Заработок на телефоне (Андроид, IOS, Windows)


Этот мануал по пассивному заработку на приложении Globus (Андроид, IOS, Windows). Он совершенно бесплатный, протестированный мной реально! Вы сможете зарабатывать от 0, 5$ в день на пассиве без вложений и без траты времени.

1.Регистрируемся в проекте Globus: okl.lt/8BorI
2.Знакомимся с сайтом, чтобы понимать принцип его работы.
3.Теперь переходим в раздел “Люди” -> “Загрузки”
4.Скачиваем и устанавливаем приложения на ПК и телефон (самый хороший профит с телефона).
5.Получаем денежку с просмотра рекламы.Выходит до 1$ в день, зависит от вашего местоположения и устройства.(самый простой способ заработка)
6.Для того, чтобы зарабатывать намного больше вам нужно собирать свою команду. Для этого переходим в раздел“Команда” -> “Ваши ссылки”.
7.Копируем ссылку в буфер обмена.
8.Копируем мануал, который вы читаете, в отдельную папку. Открываем. И заменяем ссылку “РЕГИСТРАЦИЯ” в начале, на ту, что скопировали. Сохраняем.
9.Теперь распространяем мануал на всех площадках по заработку и не только, которые вы знаете. Люди будут регистрироваться, становясь членами вашей команды, просматривать рекламу (как и вы) и каждый начнет получать пассивный доход. Все предельно просто!?

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.