Продам хороший, личный аккаунт. На альфа 1 дон - микродигл.


Игровые персонажи на 3 серверах. Альфа 63 ранг. Браво 90 ранг. Чарли 39 ранг. Цена 7000 рублей. Почта не менялась, аккаунт личный, привязок ни на почте, ни в личном кабинете нет.

На браво - из оружия (комплект снаряжения Синдикат, кроме перчаток. Также Beretta ARX 160 Синдикат и легендарное оружие Синидикат (MP5A5 Cuctom Синдикат, SAL GRY AR 15 Синдикат, AT 308 Синдикат, Сайга H.G.C. Custom Синдикат, Kriss Super V Custom и скин "Синдикат" к нему, РПД "Карбон", Calico M955A "Зима", АК 103 "Злой Санта", M9BS Radon "Атлас", ACR “Драконоборец», ПКП Печенег, Honey Badger, Uzi Pro "Свинта Клаус", MK 14 EBR, CZ 75-Auto, Нож M48 Bowie "Свинта Клаус", Катана в синем неоне,

На альфа 1 дон - микродигл.

В корзине и в инвентаре полно хорошего и топового оружия и снаряжение как на время, так и навсегда. Каждое оружие на 2 и более месяцев. Также есть пушки различных серии, таких как Радиация, Стужа, Магма, Абсолют и другие (от 1 до 2 месяцев), там же на 7-8 месяцев обычного VIPa. Золотого оружия около 20 пушек, каждая сроком от 10 до 30 дней.

К тому же на аккаунте есть +9 000 кредитов. Варбаксов 7 750 000. Корон 30 000+. Ресурсов 5 уровня 152 штуки.

Шлема "Магма" на все классы, перчатки и ботинки серии "Атлас". Шлема "Атлас" на медика и инженера. Шлем на Heloween сроком на 5 лет, Шлем на Heloween (модель 2), жилет на Heloween (модель 2) сроком на 5 лет.

Комплект внешностей «Абсолют, «Призраки», «SAS», Российская униформа, Полярная униформа, Женский нанокостюм снайпера, нанокостюм штурмовика, штурмовик отряда «Аврора».

Также вместе с Варфейсом, в подарок отдаю Steam с игрой Euro Truck Simulator 2 и аккаунт от World of Tanks. В танках прокачены 2 танка 6 уровня Т150 и СУ 100, до 7 уровня, осталось открыть 2 оборудования на обоих танках.

Аккаунт на проверку не дам. Либо действуем по принципу сначала оплата, потом товар. Либо сделку осуществляем через гаранта. Просьба писать только реальным покупателям, желающим купить аккаунт. Не тратьте ни моё время, ни ваше.

Пишите в личные сообщения Обменяемся контактами и обсудим.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Продаю за 6500. В описании опечатка.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.