Продам хороший, личный аккаунт. Альфа 63 ранг. Браво 90 ранг. Чарли 39 ранг. торг уместен


Альфа 63 ранг. Браво 90 ранг. Чарли 39 ранг.
В корзине и в инвентаре много всего сроком на 2 и более месяцев, включая пушки серии Радиация, Магма и др. На 7-8 месяцев обычного VIPa.. Золотого оружия около 20 пушек, каждая сроком от 10 до 30 дней.
На аккаунте +9 000 кредитов. Варбаксов 7750000. Корон 30000+. Ресурсов 5 ур. 152 штуки,
На альфа 1 дон - микродигл.
На браво (ACR “Драконоборец», ПКП Печенег, Honey Badger, Uzi Pro "Свинта Клаус", MK 14 EBR, CZ 75-Auto, Нож M48 Bowie "Свинта Клаус", Катана в синем неоне, комплект снаряжения Синдикат, кроме перчаток. Также Beretta ARX 160, MP5A5 Cuctom, SAL GRY AR 15, AT 308, Сайга H.G.C. Custom всё серии Синдикат, Kriss Super V Cuctom и скин Синдикат для него.
Много внешностей на все классы. Шлема "Магма" на все классы, перчатки, ботинки, шлема на медика и инженера серии "Атлас".
В подарок отдаю и аккаунт от World of Tanks и Euro Truck Simulator 2.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Всё ещё актуально.
  • Актуально
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.