Продам аккаунт WoT c 112 танками в ангаре


Продам личный аккаунт WoT. Зарегистрирован в 2015 году. Более 11 000 боев. Процент побед не высокий, 48%, так как последнее время играл сын и немного слил статистику. В ангаре 112 танков из которых 60 танков премы. Есть редкие прем танки которые сейчас практически невозможно достать, это и М6А2Е1, он же "гусь" и Е25 и Primo Victoria и редкая арта 105 leFH18B2, она же "левша" и многое другое. Есть 13 свободных слолтов в ангаре. Также 8800 бонов, 2 400 000 серебра, 320 000 свободного опыта, огромное количество оборудования и резервов, много хорошо прокаченных экипажей! В аккаунт влито достаточно много денег и времени, но отдаю практически даром. Хочу побыстрее продать и купить сыну на НГ приставку))
Сделку лучше всего осуществить при личной встрече, чтобы сразу же перепривязать почту и мобильный номер телефона. Но готов рассмотреть и другие варианты.
На все вопросы отвечу по телефону или в сообщениях.
P.S. Возможен торг в разумных приделах.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Готов снизить стоимость до 2800 UAH при покупке до нового года!
  • Ребята, готов к адекватному торгу! Просто пишите свои предложениия, обсудим
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.