ЖИРНЫЙ АКК КУЧА ИМБОВЫХ ПРЕМОВ 8 УРОВНЯ ,(FOCH 155 , БАБАХА 183) и т.д ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ !!!


Личный аккаунт ( Я единственный владелец),
Куча имбовых прем-танков 8 уровня, а также редкие семёрки (E25 и т.д). Много имбовых топов ( Есть не выкупленные, но для заинтересованного игрока не составит труда их получить ) .Также практически все уникальные 3D-Стили .
Более подробная информация находится в скриншотах ниже .
СКРИНШОТЫ:
Ангар- 1)https://ibb.co/whpYPWg 2)https://ibb.co/KjH8nPD 3)https://ibb.co/LQStJff 4)https://ibb.co/86RGwMX
3D Стили------1)https://ibb.co/nBsH9XJ
Ветки прокачки ----- 1)https://ibb.co/vsqxtBf 2)https://ibb.co/r3nBxkx 3)https://ibb.co/8X0QBvb 4)https://ibb.co/pyKdL81 5)https://ibb.co/929YrLc 6)https://ibb.co/4s2S7sJ 7)https://ibb.co/VQYPmpz 8)https://ibb.co/bdGf7zX 9)https://ibb.co/fxLXxfp 10)https://ibb.co/XFryF7D
(ТОП ВОПРОСЫ)-Перепривязка данных будет? -Да, после подачи заказа на приобретение
-Скриншоты не работают, что делать ? -Попробуёте скопировать ссылку, без нумерации ( То есть вот так https://ibb.co/XFryF7D)

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.