Ак с почтой ВОТ + ВОВш. Везде кепы акт кланов. 26 премов в ВОТ и 4 8-ки в ВОВш.


Срочно продаю свой ак ВОТ + ВОВш вместе с единой почтой.
Продам только через гаранта или по быстрой сделке.
Ак в ВОТ 5900 боев 48% побед. Легко исправить на фиолетовую стату т.к. боев мало.
Ак мой зарегистрирован в 2018 году. К одной почте привязан ак ВОТ и Варшипса. И там и там кеп клана активного. В танках 91 человек в кораблях 37 из 45 возможных.
В танках 16 премов это 8 уровня танки и ПТ, остальные 7-6-5-4 и 4 вкаченные десятки, 11500 бон и 2 купленных боновых оборудования, плюс прем ак активный.
В ВОВ 4 корабля 8 уровня премиумных. Помимо этого в варшипсе много рефералов, которые стабильно раз в полгода приносят 25 000 голды (там процент с их покупок дают).
Скайп для связи и показа ака live:.cid.1166ad4bb40bd274.
ПРОДАЖА СТРОГО ЧЕРЕЗ САЙТ или после перевода при Вас отвязываю телефон и меняем его на Ваш, потом передаю все пароли и почту.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Жду предложений.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.