ЗАКРЫТОАккаунт ВОТ, ср. урон по акку 1563


Привет, продаю акк для миллионеров, в ангаре нет ни одной техники, все продал так как просто сгорел, не хочу уже играть в эти танки, как они уже достали.
По факту из 10ур машин можно купить 30 танков, 29 прокачиваемых и чифтейн за ГК, полученного пару лет назад, и много танков 8 (24 машины), не считая низкоуровневых и 9-х, как коллекционных, так и аукционных, многие 10 имеют 2 отметки.
Также на 8 и 9, и даже по 3
И да, ср. Урон по акку 1563
Это мой первый аккаунт с которого я начинал и на котором учился играть, других нет, продаю так как вложил в него очень много денег более 200к, а тем более нервов, просто жалко, если кто не верит есть архив всех реквизитов и т.д, надеюсь кому-то будет интересно и избавит меня от этой бесполезной траты времени, аккаунт создан 13 апреля 2018 года, спасибо...

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.