ПРОДАМ АККАУНТ WORLD OF TANKS 2018 года


Много танков, перечислять не буду потому что долго, этот аккаунт создавался в 2018 году так, как предыдущий был забанен по причине попытки продажи аккаунта просто так без гаранта, тот человек свои условия не выполнил, и поэтому был отправлен комментарий, что я пытался продать ак, чтоб его забанили! будут такие же люди, тоже ничего не получите если кто хочет проверить ник того аккаунта: WAZ2106PERFEKT, он забанен, и основное: НА ИГРОВОМ АККАУНТЕ ПОДКЛЮЧЕН ТАРИФ ИГРОВОЙ ОТ РОСТЕЛЕКОМА ПРЕМ БЕСПЛАТНЫЙ! ПРОДАЮ ЗА СЕМЬ К, КОГО НЕ УСТРАИВАЕТ НЕ ПИШИТЕ ПОПУСТУ, ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ДЕШЕВО, ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ, Я НЕ ОБЯЗАН ПРОДАВАТЬ ПРОСТО ТАК АК НА КОТОРЫЙ ПОТРАТИЛ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • В сухом остатке остается не много. То что ты истерично -импульсивный тип и аккаунт о котором неизвестно ничего Кроме того что там есть ростелекомовский танк который исчезнет как только ты продашь аккаунт и сменишь тариф на интернет
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.