Быстро продаю личный акк World of Tanks, в ангаре 18 танков - 6 премов 1 топ


Ну продаю аккаунт из за ненадобности. Всего исследовано 6 топов(на подходе 2 (очень близко). На аккаунте 6 премов (ис-6(2 из 3 перков вкачаны) т-34-3(2 из 3) т-50-2(0) MKA(0), AMX Chasseur de chars(0), super hellcat(0))(весь экипаж 100%), (в аккаунте есть дыры в прокачке (аккаунт старый и может быть такое что 3 уровень есть а 2 не открыт) (тонна улучшений тип("Повышенное внимание"-дает навык шестое чувство или усиливает его (6 шт)) и такие еще много)
Досылатели и тмп в основном все установлено но прозапас пару штук есть.(куча учебников на тонны опыта(пример -"Универсальное пособие"-250000 опыта каждому члену экипажа. Так же 15 универсальных фрагментов и 3 ссср.(чертежи на скидку для техники). Так же много Личных резервов (пример-" 200% на 2 часа") Так же есть эмблемы и их тоже вагон и маленькая тележка) а и да на всей прем технике есть камуфляжи, так же есть изменение обликов (танкистов исторически и не очень) Так же есть и женские(сидят в казарме), Так же 72 места для танков, а в казарме 195.
Исследованы А и да почту и телефон привязываете на себя.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.