ЗАКРЫТОПродам отличный аккаунт WoT Неплохая статистика, 54% побед


Всем привет, продам личный аккаунт WOT. Создан в 2012 году. В акк вложено просто колоссальное количество времени и денег. Акк личный, без каких либо блокировок и банов.
Наиграно 64к боев. Неплохая статистика, 54% побед. И кпд было бирюзовым, но стало зеленым, надо немножко подтянуть, т.к дано не играл а с каждой обновой "оленемера" планка растет.
На аккаунте множество стилей на танки в том числе и уникальных.
почти все танки с супер экипажем 5-6 перков и множеством с 4-мя перками, в казарме около 200 членов на различную технику.
По танкопарку. Он огромен. Есть любая техника на любой вкус.
33 топа в ангаре + 17 премов. А также много десяток можно купить.
Из необычных танков наличие таких как: Об 260(лбз), т22ср(лбз), об279р(лбз), fv183(бабаха), фоч 155(на 3 снаряда)
Вкачаны все актуальные танки для рандома и клановых войн(277, суперконь, артоконь, прожетто, ебр, т100лт, леопарт, стб) и многие другие. Более подробную информацию о аккаунте, можем обсудить в вайбере или дискорде. Так же могу сделать стрим аккаунта через ютьюб либо показать в дискорде.
Аккаунт продам с отвязкой почти и телефона. Продажа только при личной встрече либо через гаранта.
Мошенникам просьба не тратить ни своё ни моё время. Не ведусь на различные схемы разводов.
НУ и возможен незначительный торг.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • реальному покупателю отдам за 4500
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.