Продам аккаунт warframe 22-го ранга!


Продам аккаунт Warframe 22-го ранга мастерства (почти 23й ). Наиграно 2700 часов. Есть все вреймы (кроме Экса) (все с реакторами), 165+ единиц оружия уже скрафчено, многие с них с катализаторами и прополяреные. Так же 20+ милионов кредитов, 4500+ платины. Для уверенности в завтрашнем дне есть 80+ форм, 15 катализаторов, 5 реакторов. Так же все кубрау и каваты, все виды стражей (тоже все с реакторами). Так же много всяких плюшок в виде брони, скинов, сигилов, гивок, всех видов кораблей с разными скинами на них, палитр, звиздюлек пирдюлек. Ну и моды различной крутости и прокачки тоже есть.
Продаю с почтой. Почта чисто под Wraframe (гугловская). Причина продаже, просто банально надоело, планирую перейти в другой проект. Ни какого кидалова. А кидалы пусть идут лесом. Гарант с вас.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.