Прокачка аккаунтов Sandbox


Приветствую! Нужны игроки в игру побегать по локациям. Графика пиксельная там, аля майнкрафт.
Выполняете в игре квесты, поднимаете уровень, нужно докачаться до 5 уровня. Если будете сами играть и всё изучать, будет всё значительно дольше, поэтому рекоммендую смотреть на ютубе, там быстренько всё показывают. Ссылки я часть скину, у тех же Ютуберов появятся по новым квестам чуть позже видео. Я выполняю половину квестов за 3 часа, но я уже третий раз прохожу, поэтому у Вас будет дольше.

Есть нюанс, что там квесты пополняют постепенно вплоть до конца сезона, до 31 марта, сейчас уже можно половину выполнить и с числа 23-го марта доделать остальное.

Второй момент, это то, что нельзя в эту игру играть с одного и того же компьютера под разными аккаунтами, 100% забанят за такое. Поэтому только 1 раз и только мой аккаунт.

>>>>>>>>>>>>>>>>>> <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Данные, под которыми вы будете играть (логин\пароль) я даю свои, самому ничего регистрировать не надо.
>>>>>>>>>>>>>>>>>> <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Оплата 1000 рублей за полный аккаунт 5-го уровня в игре!

Возможно дальнейшее сотрудничество

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.