Продам покерный бот и профиль


Всем привет, продаю информацию и помощь по установке бота, регистрации в покер руме. Так же отдельно предлагаю несколько профилей для бота.
Покерный бот холдем - цена 130$ / бот омаха - цена 120$
Теперь начнем, это не кнопка бабло, если кто уже подумал, все пи..да, бабки рекой потекут. Во первых, если вы покупаете профиль, то да, можно выбрать бота с дистанцией, и он возможно будет играть выше чем в ноль (+рейкбек, акции) возможно он будет даже играть в плюс, это покер, тут решает дистанция. Мега плюсовые профили вам врятли продадут, на них цена боснасловные, да я и не видел таки в продаже. На примере сети айпокер, при депозите 200$, бонус 200%, его отыграть можно легко, играя в 0, мы будем иметь рейка 400$ . Покер румов тьма. Это мы не берем топ 1-3 в турнирах. Не берем рейк гонки.
Даже если вы купите просто бот, там уже есть профили, целых 5 штук, кэш игра, мтт, снг, просто тайтого-агресивный и для проверки работы пятый профиль, но подойдет и для PPpoker Можно и с ними играть, но я не особо сам понимаю, в какой + или - они идут по дистанции.
Я предлагаю бот от человека, кто в своё время делал Шакала, бот заепавший в доску все СБ покер румов 7 лет назад. Сейчас у него новый бот, последнее обновление месяц назад. Графики ниже будут. Сам профиль стоит 70$. Есть и другие профили и цены другие, но тут зависит от того, что вы хотели бы, чтобы играл бот. Кэш, снг, турниры?

Дальше, не кто не застрахован от того, что аккаунт покер рума, на котором играет бот, не забанят, потому его все ровно нужно даже после покупки изменить, хоть чуть чуть, например на рейз, или рирейз, какие карты разыгрывать по другому от оригинала (профиля), чтобы программы вас не могли отследить (если все одинаковые профили играют одинаково, найти вас не составит труда), а тут исправил пару % на рейз или по другому карту разыграл, и уже погрешность, и вас не увидят. (хотя это теория, как работает СБ не кто не знает) Но даже если забанят, можно играть в другом покер руме. Их штук 10.

Какие покер румы использовать? Это я напишу и помогу только после покупки бота, тут такое писать не буду.

Для начала вам так же нужно и иметь деньги на депозит, что именно вы будете играть? по 1-5$ турниры, или по 10-100$ ? вам нужно знать правило банкролла, тоесть 2% от кассы, вы могли бы потратить на 1 турнир или снг (или спинго и его аналоги). Но в тоже время держать кучу денег нет смысла, а вдруг забанят?

Что касается самого бота, он на английском, полностью. Включает настройки игры, профиля, можно даже создать свой профиль если вы гений покера или у вас есть такой человек, что захочет попытаться такое провернуть.

Лицензия бота действует 1 год и на 1 компьютер, потом продление. Бот может играть до 6 столов однавременно.
Играть не нужно больше 12 часов в день. Вообще советую 4-5 часов, перерыв час, потом опять сессия 4-5 часов.

Я проведу вас полностью от покупки бота, до его настройки, покупки профиля, регистрации в покер руме, депозите, запуске игры, и помощи в нештатых ситуациях. Беру за это 100$ . Можно это и самому провернуть, но тогда помощи не ждите.

По итогу вам нужно для старта - 130 $ бот, 70$ профиль (мтт-снг) (но можно любой другой, цены от 15$ до 200$. Хотя и на самом боте есть 5 профилей от разработчика), моя зп 100$ - это уже 300$, ну и ваш депозит, какой у вас будет старт? 100$-5000$? Понятия не имею о предпочитаемых лимитах, на покерок вот играют мрнстры кэш холдем по 500-1000$ блайнды и турниры по 25000$ за вход. Но на самом деле советую начинать с турниров 10-30$ или снг (спины) 3-10$ .
На графике, количество турниров, и общий плюс.
Бот так же можно протестировать. 200 рук бесплатно. Настройка на разные сети, помогу с английским. Переход на английский обязателен.
Покупка профиля занимает в реднем 48 часов.
Покупка бота 24 часа.
Регистрация на форуме в течении 24 часов.
Форум на английском

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.