Продам аккаунт battle net больше скриншотов, пишите.


Аккаунт Battle.net
World of Warcraft : Legion (Всего 16 героев: 3 героя 90-ого, 6 героев 100-ого, 1 герой 110-ого) Есть наследуемые предметы для прокачки новых персонажей, все герои в основном разных классов, прокаченны у некоторых профессии. (Есть легендарные ачивки которые не получить и редкие транспортные средства)

Hearthstone (52 легендарных карт, на данный момент практически можно собрать все колоды меты с 1 места и до последнего) + старые приключения и обновления (накс, гоблины, большой турнир и т.д.) которые можно распылить. Есть больше количество рубашек(40), играл с збт(закрытый бета тест)но немного рубашек все же упустил. Маг золотой. Есть 12 побед на арене.
52 леги при условии каждые 20 паков это 1 лега = около 1тыс. паков надо открыть (+кроме лег: эпики, редкие, обычные).

Heroes of the Storm (40 открытых героев из 67) + скины(транспорт, граффити и т.д.) + 1150 кристаллов(внутриигровая валюта за реальные деньги) + 5т золота + 1655 осколков для создания новых скинов.

Overwatch (2112 кристаллов на золотое оружие, 40 легендарных обликов на героев(включая те, которых больше не получить)) + эпики, эмоции, граффити, реплики. Из 4 рейтинговых сезонов играл 3 (золото\платина).

StarCraft II : Wings of Liberty

За весь аккаунт прошу 80тысяч рублей, т.к. потратил очень много времени и сил на его прогресс.(если донатить на чистом аккаунте до моего прогресса, получится в 2, в 3 раза дороже). Желательно продажа при личной встрече. Если нужна еще какая информация или больше скриншотов, пишите.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Вам бы выбрать какую - то конкретную игру на аккаунте, которая стоит больше других и попробовать разместить отдельное объявление, так Вы сможете найти покупателя на аккаунт быстрее.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.