Продам аккаунт Battle.net Повторюсь, что нет некроманта. Купил с момента выхода. Играл довольно много. 785 прогон, много героев. Играл сезонов 5-6, входил в топ 100 рейтинговых таблиц в 2 сезонах. Сорка проносит в соло 85 портал.


Подробнее про игры:
1. WoW
На сервере Гордуни
- Друид (кот) 110 лвл, 820 илвл
- Рога 110 лвл, 850 илвл
- Маг 110 лвл, 810 илвл (апнут до 100 лвл за донат)
- Прист 110 лвл, 810 илвл (апнут до 100 лвл за донат)
- Хант 110 лвл, 820 илвл (апнут до 100 лвл за донат)
плюс еще есть всякая мелочь разбросанная по разным серверам. Каких-то ачивок или редких транспортов нет.
2. Overwatch
Была куплена с момента выхода. Играл в двух сезонах. Вроде было по 1к птс. Мб цифра не точная, но я не помню подробностей. Играл я не очень хорошо, просто по фану с друзьями.
3. Diablo 3
Повторюсь, что нет некроманта. Купил с момента выхода. Играл довольно много. 785 прогон, много героев. Играл сезонов 5-6, входил в топ 100 рейтинговых таблиц в 2 сезонах. Сорка проносит в соло 85 портал.
4. Hots
Играл с збт. Имел первый ранг. Когда изменили рейтинговую систему, получал платину алмаз. имеется много скинов. Почти все герои выше 5 уровня (есть герои 1 уровня, которые мне неинтересны). В данный момент нахожусь на золоте. Или там начался новый сезон, я не в курсе.
5. HS
Были куплены все дополнения. Имеется Медив, Аллерия, Маэв, Лиадрин. Золотой маг. Полностью золотая колода фриз мага, квест мага. Почти золотая колода медив мага. Пыли почти нет, 90 голды. Легенду никогда не брал, на арене максимум 10 побед было, если я правильно помню. Покупал предзаказы и бустеры по 60 штук раза 2-3. Максимально 4-5 ранг брал.
Связываться лучше через вк https://vk.com/gum_gam
Можно писать на почту gambid2006@gmail.com

Договорная НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.