Срочно продам личный аккаунт Battle.net!


Продам личный аккаунт Battle.net дёшево для такого акка!
На этом аккаунте есть такие игры как
WoW ShadowLands (подписка до 8 апреля, + на акке есть несколько персонажей макс уровня и на них 550к голды, есть несколько редких маунтов, Куплена Игрушка Маяк превращателя и так же получен набор для трансмографикации)
Starcraft 1/2 (куплены все дополнения и они ещё и пройдены)
OverWatch, (170 уровень, на всех героев есть 40 предметов из максимального, так же есть 2 редких облика которые покупаются за жетоны OverWatch Leage, а именно скины на Райнхарда и на Диву, Так же есть ещё 375 жетонов)
HeartStone В эту игру играл не много, но там есть 35+ лег (из них 2 золотые) и 50+эпик, так же куплен пропуск завсегдатая, получены все награды и выбран облик на Гулдана, помимо этого есть такие облики как Немси/Тиранда/Лиадрин/Аннгильда

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.