Продаю личный аккаунт В овервотче несколько легендарочек и 2000 золота


На аккаунте присутствуют все игры, за исключением Star Craft 2 и его дополнения.Аккаунт вов с 2012 года 4 персонажа 110 уровня(мейн прист дц 932) одеты по минимуму, есть несколько редких маунтов(конь с каражана, ониксия, медведь из зуламана, сердце крыла ночи, всего 126 маунтов), 14к ачивпоинтов, 29 великих подвигов.
В херстоуне 28 легендарок в стандартном формате и практически все из вольного, попылить немного ненужных карт и можно собрать абсолютно любую колоду
В героях шторма есть треть героев, уровни почти все 1
В овервотче несколько легендарочек и 2000 золота
Диабло 3 полная вместе с некромантом(монах, варвар, чародейка и охотник 70 уровня, парагон 651, монах неплохо одет, 50-60 порталы изи)
Цена договорная, но не ниже 20к,

Договорная НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.