Продам личный аккаунт близзард


По херкамню - почти все карты всех обновлений (приключения, аддоны, вольного и стандартного режимов), все 9 золотых классов, есть скинчик на мага(Кадгар), который уже нельзя купить, скин на паладина (Леадрин и Артас), скин на чернокнижника(Немси некропшик), скин на шамана(мурлок), скин на жреца(Тиранда, который тоже уже нельзя получить). Есть почти все рубашки за все сезона, кроме первых двух, рубашка за легендарный ранг, спец издание овервотча, всякие акции и т.д. В хартстоун я играл с открытой бетта версии(даже есть золотая легендарная карта E.T.C которую невозможно получить в золотом качестве).
В Овервотче - есть 9 золотых оружий (на фарру, ханзо, турбосвина, сомбру, торбьерна, зарю, ану, дзеньяту и маккри), почти все скины которые есть в игре, в том числе скин на вдову за предзаказ расширенной версии. Брал гранд мастера в 5 сезоне.
В героях шторма(heroes of the storm) - есть почти все герои(не хватает штук 5), есть всякие легендарки-херарки, маунты-хуяунты и прочая лабуда которую уже нельзя получить в игре(т.е. раритет).
Так же есть диабло 3, без всяких аддонов(перестал играть в нее в 2014 году, когда убрали аукцион). Есть персонажи в World of Warcraft, нет последнего аддона с легионом(перестал играть после Дренора, просто не было столько свободного времени). За скринами в ВК.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.