ЗАКРЫТОПродам личный аккаунт Battle.net Overwatch — 603 уровень,


Библиотека игр
World of Warcraft : Battle for Azeroth
World of Warcraft (5) штук
Overwatch
Heartstone
Sratcraft 2
Starcraft
Warcraft 3
Warcraft 3 Reforged
Heroes of the Storm
Destiny 2 — Отвергнутые


Дополнительно World of Warcraft — (Есть учётная запись с БФА ) и так же 5 учётных записей с WoW на данном аккаунте, так же куплено во внутри игровом магазине : Delux BFA и Dreanor, маунты куплены — "Сердце Аспектов, Крылатый страж, Зачарованный волшебный дракончик, Космический лис и Бронированный кровокрыл, Так же куплены короны "Диадема повелителя огня, Корона вечной зимы и Капюшон голодной тьмы", Так же 160 маунтов, есть несколько редких, Так же открыты облики артефактов в башне магов за ДХ и Лока которых больше нельзя получить, так же классовые маунты, + осознанный кошмар, и коллективный разум, и мозговой червь любителя загадок. Открыты полёты в BFA, так же открыты союзные расы, за альянс доступны все, за орду Ночнорождённые и Таурены Крутогорья, на акке за ДХ есть 60 к голды.

Overwatch — 603 уровень, акк с платиной, есть много предметов, так же имеется покупной скин на ангела "Розовая лента", так же много скинов с различных эвентов, так же имеется 4450 голды для покупки разных скинов, ещё имеется скины за жетоны лиги, есть скин на мерси, дзенъятту и лусио так же с эмоцией "дискотека" на него же, +346 жетонов ещё имеется для дальнейших покупок скинов за жетоны(к продаже могут быть чуть больше или же куплен ещё 1 новый скин)
Starcraft 2 — куплены все DLC (в ранкед не играл)
Starcraft 1
Heartstone — 22 легендарных карт из них 2 золотые, 50 эпических карт, из них, 6745 пыли, 9 страниц рубашек карт, из портретов героев присутствуют (Лунара, Лиадрин, Майев, Моргл, Немси) Золотой герой 1 (Варлок) .Все приключения куплены и пройдены кроме (Гробниц ужаса)
Предзаказ Warcraft 3 Reforged
Destiny 2 — Отвергнутые
Heroes of the storm — 238 уровень игрока, Купленных 39 героев, Есть много красивых обликов и ездовых животных, в сам Хотс очень давно не играл

Так же для подтверждения могу кинуть скрины которые вы захотите,

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.