ЗАКРЫТОПродажа 8-ми аккаунтов в Prime World


Доброго времени суток, друзья. Продаю свой пак аккаунтов в Prime World в количестве 8-ти штук.
Все аккаунты обладают уникальным красными героями с актуальными билдами, не открытыми наборами подарков от нивала (в том числе на золотой век и белые руны), и запасами синих/красных кристаллов и оранжевых/красных талантов. Помимо этого, имеются купленные скины (образы) на многих персонажах.
Цена: 1000 руб. (разом за все эти восемь аккаунтов).
По всем вопросам обращайтесь ко мне в личку (https://vk.com/m1shaowned).
------------------------------------------------------------------------------
Для всех заинтересованных - распишу поподробнее в чем же смысл и профит иметь и прокачивать сразу несколько аккаунтов, нежели один единственный:
1. Во-первых, за долгое отсутствие нивал закидывает на аккаунт приятные подарки, а именно:
* Белые руны (на бесплатную отвязку) и кристаллы;
* Образы на персонажей;
* Золотой век;
* Набор из случайных красных талантов;
* Помимо этого, в течение недели или двух, после боя выпадает золотая руна на +100%/+200% к пополнению счета (это работало и работает всегда безотказно).
2. Во-вторых, это возможность абузить банк клана и его прокачку:
* Банк клана может вам служить для халявной прокачки талантов на одном из ваших аккаунтов. Вам достаточно перекинуть желаемый талант на твинк, проточить, и вернуть талант обратно. Таким образом вы не тратите ни таланты, ни кристаллы на проточку.
* Ну а сам клан прокачивается посредством вкидывания ресурсов. Имея такой стак аккаунтов, вы имеете по 8 дополнительных ферм (ресурсных и жемчужных).
------------------------------------------------------------------------------
Прикладываю по одному скриншоту с каждого аккаунта для ознакомления:

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.