ЗАКРЫТО!СРОЧНО ПРОДАЮ! 65 лег, отличная стата, бп с 1 по 5 сезон, скинов море!


Аккаунт у меня с 1 сезона, разблоканы все персы с 1 по 7 сезон, влил в аккаунт тысяч 7, продаю дешевле естественно, есть 65 легендарок включая как ивентовские скины так и скины выпавшие из ящиков и бп. 271 уровень.
Мейнил каустика почти 1200 килов, более 50 топ 1. Наиграно на акке 700 часов (почти). Почти на всех персонажах есть легендарные скины, на некоторых даже по несколько, покупал бп с 1 по 5 сезон, прокачал все по максимому, КРОМЕ 1 там нету самой последней награды, и 5 сезон докачал только до 78 уровня. Продаю акк потому что надоело играть. Если хотите удостовериться в правдивости то могу скинуть все нужные фото. Хочу продать за 3к рублей, но могу сделать скидку если договоримся. Почту тоже отдаю.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.