Даймонд/104 уровень/Издание лобы/Хороший кд/Аккаунт под основу


Короче блин, продаю с болью в сердце, ибо эта классная игра просто заскамила на бабки.
Как всё было, я с кайфом создал себе акк под основу, на свою основную почту и начал мейнить робота. Когда пошли предновогодние скидочки на издания персонажей, я решил взять себе издание патфайндера, но каким то чудным образом, после оплаты его, мне на аккаунт попало издание лобы. После такого прикола я, мягко говоря, начал негодовать и позвонил в службу поддержки, где мне сказали, что деньги не вернут и набор не поменяют, мол правила такие у них, а то, что это из-за их бАганой игры такое произошло, никого не волнует.

Вообщем и целом, аккаунт 104 уровня, рейтинг - даймонд(7400), 1300 монет, 1900 металлов, легенд не покупал(кроме лобы), издание лобы в комплекте.

ВНИМАНИЕ!
Почту с первым письмом не отдам ни за какие уговоры, даже не пытайтесь, ибо это моя основная почта, на которой у меня всё привязано. Я не думал, что попаду в такую ситуацию и придётся продавать аккаунт, когда создавал его на эту почту.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.