Продам индивидуальные Apple аккаунты


В продаже есть аккаунты Developer Apple (аккаунт организации ios)

Гео GB и UK



Плюсы таких аккаунтов:

С аккаунтом организации можно назначать разные роли в самом аккаунте, не передавая Apple ID, а в индивидуальном надо давать доступы к Apple ID для того, чтобы несколько людей могли работать.

Кроме того, если вы зарегистрированы как физическое лицо и добавляете пользователей в App Store Connect, пользователи получают доступ только к вашему контенту в App Store Connect и не считаются частью вашей команды в программе Apple Developer Program.

Добавление нескольких внутренних тестировщиков возможно с помощью программы организации, но не с помощью индивидуальной программы.

В индивидуальной учетной записи приложения перечислены с личным именем разработчика, а в организации они перечислены под названием организации. например, название компании LLC

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.