ЗАКРЫТООДИН ИЗ ЛУЧШИХ АККАУНТОВ В АРМАТЕ


Здравствуй, незнакомец! Хочу предложить тебе один из лучших аккаунтов в Armored Warfare: Проект Армата. Аккаунт - лично мой. В прошлом очень плотно занимался этим проектом, учавствовал во всевозможных ивентах, турнирах и соревнованиях, да и просто являюсь ОДНИМ ИЗ ТОП ИГРОКОВ в игре. Времена меняются, меняются и люди, а вместе с ними их интересы и занятия. Всё чего я хотел в игре - достиг. Былого огонька в глазах уже нет и не будет, а пропасть такому аккаунту - преступление. Да и продав аккаунт мне будет самому легче, что за душу больше ничего не тянет и не напоминает)). А теперь собственно к аккаунту (никнейм скажу серьёзно настроенному покупателю, аналогично со скринами ангара и т.д):

1) (округляю) 14000 боёв PVP (до сброса статы - 8000), 800 - PVE, 200 - столкновение, 300 - ранговый бой.
2) победы в PVP - 67.1%, средний урон 6014, почти все бои на 7-10 уровне.
3) кредиты 1 688 836 000 (да-да, больше миллиарда, даже тратить некуда уже))).
4) свободный опыт 218 800, для перевода 337 125 000
5) теперь самое вкусное) исследована ВСЯ техника в игре, ВСЯ техника в ангаре с прокаченным экипажем 5 уровня, со всеми купленными модулями и оборудованием, а так же камуфляжем!!!
6) 49 ПРЕМИУМНЫХ и ИВЕНТНЫХ машин от 1 до 10 уровня.
7) несколько тысяч ускорителей и бустеров в инвентаре.
8) столько же жетонов на опыт командира и экипаж.
9) 1731 ДЕНЬ премиум-аккаунта в инвентаре.
10) самые нужные командиры (Кортес и О'Коннел - есть, полковники), а так же ещё 3 командира полковники - остальные в порядке убывания по званиям.

Фухх, вроде всё самое основное рассказал.
Задавайте любые вопросы - отвечу всем.

! ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ, но разумная, заламывать не буду.

Отдам вместе с почтой, телефон привяжем ваш.

ДОГОВОРНАЯ НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • продано
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.