ЗАКРЫТОСрочная продажа, все оперативники(Раннего доступа соответственно, но кроме Плута)


Приветствую.
И так, Есть все оперативники, кроме Плута(дофармите в ивенте).
Вымпел- прокачаны все кроме Волка, он 14го.
Альфа- прокачаны все. Сокол соответственно.
ССО- не докачаны только Спутник и Бард- 13й и 14й ранг. Ворон прокачан.
22СПН- Кит 9го, Плута нет, ибо в новом ивенте не играю, не дофармил.
GROM- Все есть, 2е прокачаны, Кошмар 8го, Пророк 10го.
KSK- Все прокачаны кроме Рейна, 11го ранга.
SEAL- Из них прокачан только Бурбон, Корсар 8го, Монк 10го.
TFB- Стерлинг 8го, Бишоп 6го, Ватсон 10го, Арчер 13го.
На аккаунте так же имеются все эксклюзивные за прошлые ивенты скины и скины из наборов. Летний камуфляж раннего доступа на оперативников: Бурбон, Сокол, Шатц и Ворон, и Черный ограниченной серии: Кит, Корсар, Монк и Комар. Есть камуфляжи Новогодние, День защитника отечества, есть камуфляжи из прошлого батл паса(нет камуфляжей за голду, те что по 250), так же имеется облик Алмаза в 2х вариантах: Кощей и Воевода, есть все эксклюзивные добивания и эмоции с ивентов и батл пасса, кроме новых с обновления 0.6(но дофармить их не составит труда), новых обликов: Курта-Егеря нет, ССО-Археологов тоже нет.
Акк 42го лвл.
Те кому нравится игра, думаю достойная цена, в игру было вложено гораздо больше чем за цену продажи(как минимум ранний доступ и комплект козырные тузы(Монк, Корсар, Кит, Комар), ну и времени....
Небольшой бонус- С этого акк так же играли давно в WoT, на сколько помню там 3 топа- ПТ ТТ немцев прокачаны, и ПТ бритов со всякой мелочью.
Причина продажи Кризис...



Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Еще актуально?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.