Продаю аккаунт 150-Престиж, 90000 $ 25-К монет на балансе,


Аккаунт зареган с начала ОБТ примерно 2016-17.
148 - Престиж Механиков и остальные фракции от 5 до 10 уровней престижа.
25-К монет на балансе, 70-К на складе = +-90000 примерно
Есть возможность продать большинство деталей и начать игру с Чистого Листка

Много Апнутых деталей, уникальных деталей, эксклюзивных деталей, и других акции, ивентов. также Медали, Достижения, эмблемы, Аватарки, краски. Много ресурсов, хорошая Стата, друзья Скилловики, много НЕторгуемых деталей синей и голубой редкости, Кейсы с деталями, есть малые донаты и донат наборы. много деталей для Гаража. Все БП завершены. ещё есть НК (Скины на детали). Все Напарники прокачены, это даёт вам маленькое, но преимущество в бою.

Подойдёт на практически на все случаи жизни, тут вам и КВ (Клановые бои) с хорошим крафтом, и Миссии с рейдами, да и для себя подойдёт, для креативных людей тем более, сможете собрать "Машину мечты" по мерам игры.

Детали: (Значения в цифрах это лишь Оружия и кабины, а если добавить декор то тогда ещё больше, Среди деталей есть Улучшенные)
10+- Легендарных оружия и кабин, и ещё + декор такой же редкости я не учёл
70+- Эпических оружия и кабин, и ещё + декор такой же редкости я не учёл
Остальные виды вооружения - Редкой и особой, также имеются но очень в больших количествах. декора тоже ОООЧень много.

Всего может стать больше ибо играем по сей день.
Скрины также могут поменять и обновлять, но в пределах -+ такой же суммы.
Также поможем в ближайшие 3-Дня после покупки Акка, поможем с внутриигровыми механиками, советами. если есть ещё вопросы, ответим по возможности. Обманывать вас не будем мы верующие люди.

Почта меняется.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.