Продам свой аккаунт Crossout


Аккаунт Gaijin, к Steam не привязан. 31200 склад. Продаю, т.к. совершенно недоволен направлением, в котором развивается игра (просто калым ресурсов). Все подробности аккаунта в скринах ниже.
https://yadi.sk/i/uEnRZqW4dPYBcg
Легендарные https://yadi.sk/i/H6dOdK5-F0A3Ig
Эпические https://yadi.sk/i/VJMIq_lEJEj30A
Редкие https://yadi.sk/i/gb7_vJyIPUkqaA

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Почему то не работают ссылки на картинки. Можете попробовать правой кнопкой на картинке, открыть в новой вкладке - так работает.
  • Цитата: simple2k
    Почему то не работают ссылки на картинки. Можете попробовать правой кнопкой на картинке, открыть в новой вкладке - так работает.

    Потому что ссылка ведёт не на картинку, а на яндекс диск. Вот вы открыли фото яндекс диска, там нажмите на фото, открыть в новом окне и будет Вам прямая ссылка на фотографию, а не на обменник на котором она лежит. Ссылка должна быть именно прямая и заканчиваться должна на .png .jpg итд.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.