ЗАКРЫТОПродам акаунт!!! прокачки 58престиж МЕХ


Продам свой личный акаунт:дата регистрации 2017г, уровень прокачки 58престиж МЕХ(а ост. фракции по 15лв кроме военых(забыл как их там)), много красок наклеек с ивентов и портретов например:спасатель Генри, много синьки не для продажи и ап деталей, прокачак 1водила на фулл а остальные так, вместимость склада ище 100ед, не 1 набора не куплено, есть сборки на кв(а это отличный зароботок монет)
Если вас данное объявление чем нибуть заинтересовало или вы хотели купить данный товар прошу написать мне в xfn cltkrb как сижу там регулярно и там же могу предоставить скрины и больше информации по аккаунту.
Спасибо за внимание!

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.