Продам аккаунт Escape from Tarkov Edge of Darkness Limited Edition ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА этого сайта!


Друзья продаю свой аккаунт Escape from Tarkov (максимальный пакет), для тех кто не вкурсе, стоит он 5000р, я очень сильно хотел эту игру и приобрел, но случилось неприятность, мой ноутбук не тянет ее, на локации завод еще можно было поиграть, а вот на остальных локациях это просто ппц как не играбельно, жалко что мой пк слабый и не асиливает эту игру, поэтому друзья я решил продать свой аккаунт чтобы вернуть хоть какие то деньги за него, аккаунт продаю с почтой, можно так же его проверить, дам на проверку если кому интересно, сами убедитесь что он рабочий и не забаненый, сделку будем заключать ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА этого сайта! Продаю не спеша, если есть какие либо вопросы, пишите отвечу.




Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Группа: забанен. лол
  • Цитата: Cheleak
    Группа: забанен. лол

    Админ просто ебобо, написал человеку, человек продает аккаунт готов на гаранта, так же дал аккаунт проверить, все норм, я хотел купить но у меня денег не хватает...(
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.