Evo cheat Fallout76


Если ты хочешь нагибать то тебе сюда!В софте есть бесконечный боезапас, ходить сквозь стен, модифицировать оружие(без отдачи, быстрая перезарядка, скорость, нет качания и многое другое), легкий фарм ресурсов, телепорт, мапхак, спешл статы(Возможность поставить special очки до 9999999), нпс враги вас не видят(Полностью невидим), есть функция убить с одного выстрела или удара, работает на всех нпс в зоне локации.Моментальное убийство игроков в NW обход рендеринга игроков.Убийство с 1 выстрела.ВХ контейнеров, нпс, игроков, лута, хлама.Телепорт лута/хлама ваш stash ящик(обход вместимости 800)и до бесконечности.Возможность подмены данных(дает возможность поднять уровень до 50лвл моментально)
Есть 2 версии софта, Medium и Hard основные функции у обоих есть, но в Hard версии есть Дублирование предмета(Нужен напарник) и замена любого предмета на другой предмет, возможность задать количество до 9999..Также в Hard версии есть возможность пройти испытания .Полное скрытие софта .Встроенный spoofer..Цена указанна за максимальную версию чита 1600р

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Покупал чит ради одной функции и объяснений как ею пользоваться, а по итогу вендор продал софт и дальше исчез ничего не объяснив, хотя и заверял что покажет и расскажет с демонстрацией экрана ) Ждал два дня и ничего. Для меня это деньги выброшенные на ветер т.к. я простой пользователь т.к. там всё на англ., а сам интерфейс рассчитан на специалистов. Даже не понятно вообще работает ли это или нет. Вендор похож на мошенника. Советую или сразу требовать объяснений, до оплаты или вовсе обходить стороной.
  • Цитата: ya.empirit
    Покупал чит ради одной функции и объяснений как ею пользоваться, а по итогу вендор продал софт и дальше исчез ничего не объяснив, хотя и заверял что покажет и расскажет с демонстрацией экрана ) Ждал два дня и ничего. Для меня это деньги выброшенные на ветер т.к. я простой пользователь т.к. там всё на англ., а сам интерфейс рассчитан на специалистов. Даже не понятно вообще работает ли это или нет. Вендор похож на мошенника. Советую или сразу требовать объяснений, до оплаты или вовсе обходить стороной.

    Вопрос этот урегулировал продавец и Вам помог.

    Так что просьба покупателей это понимать. Товар и инструкция к нему были переданы!
  • Может быть в некоторой степени и "помог", но уж точно это не то решение вопроса какое я ожидал.
    Модератор с подачи продавца пишет, что товар и инструкции были переданы. На счёт товара я и не отрицал и кстати надо отдать должное продавцу, спустя четыре дня! )) игнора он поделился ссылкой на обновлённый софт и теми самыми инструкциями к одной из его многочисленных функций, состоящих из двух картинок. Это не шутка. Вот такая инструкция! И это даже не то, что мне нужно было! )) Другие мои вопросы игнорировались или ответы на них были максимально расплывчаты - "У меня всё работает, я всё проверяла". Неплохо, а задержка в 4 дня была объяснена так - "Я была занята вы не один вас много а я одна)". Это очень странно, имея ежедневный онлайн, но всё же. Все мы люди, мало ли у человека дэдлайн, но тогда надо было предупредить по человечески, а не кинуть кость как собаке и раствориться в неизвестности.
    Изначально я покупал чит ради одной функции дублирования лег. предметов. Я сразу сообщил об этом вендору. Но как оказалось максимальная версия чита за 1600 рублей не включает в себя функцию дублирования! Что? ) Оказывается за апгрейд надо заплатить дополнительно и то сама покупка на усмотрение вендора. Т.е. захочет продаст, не захочет не продаст! Я конечно же этот апгрейд не получил, даже будучи готовым заплатить сверху ещё 600 рублей, лол. После получения "инструкций" я закрыл спор и закрыл сделку и тут снова забавно. После предложения об апгрейде продавец ушёл в молчание, а спустя время модератор пытается обелить честное имя продавца. Очень востребованного продавца, который отвечает в стиле поддержки из Bethesda. Да вообще видимо его (вендора) скупые ответы были только из-за закрытия сделки. Сделка закрылась, всё, можно расслабиться.
    Т.е. выходит, продавец зная, что мне нужно, умышленно продал то, что не соответствует моему запросу. Это прямой обман. Нарушение. Может кому то повезло больше. Я не утверждаю категорично не иметь дело с этим вендором. Я лишь описываю свой опыт, который к сожалению по большей части негативный. Меня не устраивают ленивые, односложные ответы через четыре дня от самого занятого человека в мире. Я тебе здесь и сейчас заплатил. Моя вина в том, что я сразу не задал все нужные вопросы. У продавца была масса времени исправить ситуацию. Он этого не сделал.
  • В таком случае советую деньги с баланса сделки выводить продавцу только в том случае, если условия сделки выполнены, не торопитесь с выводом средств продавцу, а делайте это только когда Вам предоставлена услуга на 100%, как об этом говориться в чате сделки. Это поможет избежать подобных ситуаций.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.