Продам акк синего фона


Акку 9 лет, минус 1кк-1, 2кк, не прорезан. Максимум выводил 20к за одну операцию, ни разу не запрашивали доки. Акк личный, живой, только за последние 3 недели около 500+ ставок. Последний вывод в размере 8к был в прошлом месяце. Продам за 35к. В эту сумму также войдёт дальнейшее сотрудничество, такое как: скан доков на фоне вашей переписки с сб, на просвет ии тд и тп возможное.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Просьба подобных не беспокоить

  • Цитата: wrsti
    Просьба подобных не беспокоить


    Сайт Лимесайда находится в черном списке! По причине:

    Мошенничество royal quest, Невервинтер и прочие игры, Подмена аккаунтов, работа с мошенниками, постоянные жалобы на сайт. Вероятны большие риски обмана. На Вашем месте, я бы использовал только наш гарант и не обращался к лимесайду, так как на него очень много жалоб и он уже много времени находится в нашем черном списке.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.