Аккаунт фортнайт Перестал играть, теперь аккаунт не нужен. Есть возможность фармить вбаксы в пве, так как покупал аккаунт ещё до обновлений
Перестал играть, теперь аккаунт не нужен. Есть возможность фармить вбаксы в пве, так как покупал аккаунт ещё до обновлений. Покупал несколько сезонов подряд стартер паки. Если цена не устраивает, предлагайте свою, я подумаю.
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.