✅98 скинов✅чекай описание🔥Лавовая серия🔥☀️Летняя мара☀️Нейро-Рысь🧊ледяные легенды🧊🥷Ninja🥷✅почта


💎Есть не олд PVE💎
💎скрины:https://ibb.co/album/y0JbwM💎
💎98 скинов💎
💎98 кирок💎
💎77 дельтапланов💎
💎75 танцев💎

💎Продаю аккаунт с почтой, много потраченного времени, многие бп были.
💎Кроме Fortnite на аккаунте имеются другие игры.

❓ FAQ

1)Почему аккаунты такие дешевые ➡ потому что я продаю намерено дешевле рынка что бы продаж было больше, а не из за плохого качества.2)Какие у меня есть гарантии ➡ начнем с того что после покупки вы меняете все данные аккаунта от почты и от Epic Games (перевязка почты недоступна)к почте не привязан номер, также разумеется я возвращаю деньги клиенту если аккаунт восстановили, но только в том случае если вы правы.

❗ВАЖНО ПЕРЕД ПОКУПОЙ❗
1)Снимайте момент покупки и входа на аккаунт.
2)Убедитесь что я в сети, а лучше перед покупкой спросите интересующей вас вопросы чтобы опять же не было не каких либо разногласий.
3)Если аккаунт заблокировали в таких случаях я не несу ответственности, потому что после покупки аккаунт становится полностью ваш тем самым именно вы несете ответственность за блокировки аккаунта ➡ как избежать блокировку, не меняйте регион, перевязка псн, xbox, ps доже может стать причиной
⚠️Обмены не интересуют.⚠️

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.