Продаётся аккаунт gmail, google, безопасно с заменой в случае неликвида. В продаже аккаунт gmail саморег.


Предлагаю уникальный товар GMAIL почты. Чтобы вы понимали, что наши почты самые правильные и надежные, я перечислю вам их качества:
1. Все почты зарегистрированы своими руками, то есть саморег. Не было использовано никаких программ для брута и так далее.
2. Каждая почта чиста и к ней нет никаких привязок или дополнительных электронных почт. Если к основной почте привязан резервный адрес электронной почты, то к нему предоставляется доступ.
3. Используются номера стран для регистрации: Россия, Казахстан, Украина, Польша, Китай, Филлипины, Киргизия, Индонезия, Малайзия. P.S.
4. Все данные пользователя вымышленные.
5. Все почты регистрируются самостоятельно и если будут какие-то промашки, то я вам выдам замену. Замену я выдаю в следующем случае: Если вы не можете зайти на аккаунт, то есть не подходят данные от почты. Если вы не можете зайти на резервную почту. Если аккаунт заблокирован. Если просит мобильный телефон для входа на почту.

Я увижу все эти случаи и совершу замену или же исправлю их. Вы ничем не рискуете. Все почты регистрировались самостоятельно. В любой момент, я смогу восстановить доступ или совершить замену.

Почты GMAIL по самым низким ценам только у меня!

!Товар выдавать стараюсь в течении 24ч с момента покупки. Сразу почты не регистрируются т.к там множественные риски блокировки. Тонко регистрирую товар покупателю и выдаю его. Всё это делается с целью того, чтобы Вы сразу получили качественный товар, и Вам не выдавались замены на невалидный товар.

В большинстве случаев к почтам идут резервные почты и доступ к ним.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.