ЗАКРЫТОПродаётся аккаунт gmail, google, безопасно с заменой в случае неактива. В продаже аккаунт gmail саморег.


Вашему вниманию предлагается товар GMAIL почты. Чтобы вы понимали, что наши почты самые правильные и надежные, мы перечислим их качества:


1. Все почты зарегистрированы своими руками. Не было использовано никаких программ для брута и так далее.
2. Каждая почта чиста и к ней нет никаких привязок или дополнительных электронных почт.
3. Все почты без привязок по номеру/почте
4. Все данные пользователя вымышленные.
5. Все почты регистрируются самостоятельно и если будут какие-то промашки, то мы дадим замену. Замену мы даем в следующем случае: Если вы не можете зайти на аккаунт, то есть не подходят данные от почты. Если аккаунт заблокирован. Если просит мобильный телефон для входа на почту.

Мы увидим все эти случаи и совершим замену или же исправим их. Вы ничем не рискуете. Все почты регистрировались самостоятельно. В любой момент, мы сможем восстановить доступ или совершить замену.

!Товар стараюсь выдавать быстро как только могу

УДАЧНОЙ ПОКУПКИ!!!!

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.