ЗАКРЫТОАккаунты GMAIL от SUPRA. Почты GMAIL от SUPRA. Почты GMAIL по низкой цене.


Аккаунты GMAIL от SUPRA. Почты GMAIL от SUPRA. Почты GMAIL по низкой цене.


Доброго времени суток. Меня зовут SUPRA и я продаю почты GMAIL по самой низкой цене. К тому же, они очень качественные.

Как регистрируются аккаунты:

1. Создается дополнительная почта: mail.ru, yandex.ru или rambler.ru. P.S. Если вам нужна определенная дополнительная почта, просьба указать во время покупки аккаунта в сделке.

2. ФИО и пароль для создания дополнительной почты берется из генератора случайных имен и генератора случайных паролей. P.S. Если вам нужно определенное ФИО и определенный пароль, просьба указать во время покупки аккаунта в сделке.

3. Создается сама почта GMAIL. P.S. Все почты включая дополнительную - регистрируются вручную.

4. ФИО и пароль для создания GMAIL почты берется из генератора случайных имен и генератора случайных паролей. P.S. Если вам нужно определенное ФИО и определенный пароль, просьба указать во время покупки аккаунта в сделке.

5. Все почты регистрируются на русский IP. P.S. Если вам нужно определенный IP-адрес, просьба спросить в личку, на какую именно страну зарегистрировать вам почту. Учитывайте, что прокси стоят денег и оплату прокси покрываете полностью вы. Также, можно зарегистрировать на бесплатный прокси, но шанс, что аккаунт заблокируют - очень велик.

6. Номер для регистрации берутся русские. Номера к почте GMAIL не привязываются. P.S. Если вам нужно привязать номер телефона или зарегистрировать на номер телефона из другой страны, просьба указать в личных сообщениях перед покупкой.

После покупки аккаунта, вы можете оставить отзыв в этом объявлении.

Если аккаунт будет заблокирован сразу же после покупки или же он будет требовать номер телефона, то можете написать и я выдам вам замену. Замена выдается в течении суток. Если проходит 24 часа после покупки и вы напишите, что вам нужна замена, то она предоставлена не будет.

Вы также можете купить аккаунты оптом, для этого напишите в личку перед покупкой и возможно, вам будет предоставлена скидка.

Постоянным покупателям также будет предоставлена постоянная скидка.

Работаю только на сайте garantmarket.net. Сижу здесь постоянно. Просьба не зазывать в другие социальные сети или же на другие сайты. Сделки выполняются только через автосделку.

Всем удачных сделок!!!

10 рублей - 1 GMAIL НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Hello there! ! I am looking for a Gmail account provider, the number of 5K per day
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.