Раскрученный аккаунт golden tea


Продаю раскрученный аккаунт в игре golden-tea.
Все мы знакомы с виртуальными играми типа "Счастливый фермер". Приложения, в которых нужно развивать свое хозяйство, выращивать растения, собирать плоды и продавать сырье. Эдакий симулятор фермы. Вот Golden Tea - это как раз ресурс, который позволяет заниматься виртуальным садоводством. А точнее, выращиванием чая.

Вы будете зарабатывать на сервисе, при этом совсем не придется напрягаться. Нужно просто играть, развивать свою ферму чая, а также продавать виртуальные плоды на соответствующей площадке. За это вы получаете денежные средства, которые можно вывести из системы.в нашем аккаунте вы сможете выводить от 300 рублей в день!( сумма может варьироваться )
Уже заполнена вся плантация, плюс 18 кустов в запасе. Все остальное смотрите на фото

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.