GTA 5 аккаунт с двумя играми от Rockstar


Продаю гта 5 аккаунт + на нём есть L.A. Noire и MAX PAYNE 3.
Приобретая данный товар, вы получите аккаунт платформы Social Club с уже активированной игрой Grand Theft Auto V.

Добро пожаловать в настоящий город возможностей!
Лос-Сантос – город звёзд, яркого солнца, моды, бандитских разборок и роскоши! И теперь он вновь станет маяком для преступного мира! Манящая Grand Theft Auto 5 направила курс на PC, дабы обратить ваше внимание на троицу совершенно разных, но отчаянных преступников, которые бросают все свои силы, чтобы схватить удачу за хвост, в надежде найти и свое «место под солнцем»!
Купить аккаунт с Grand Theft Auto 5 – значит обеспечить себе до безумия огромное количество часов геймплея, открыв себе мир по-настоящему удивительных возможностей и развлечений! Познакомьтесь с троицей главных героев: Бывший член уличной банды Франклин, утонувший в стараниях завязать с криминальным прошлым. Превосходный грабитель банков Майкл, который бросил свое дело, но так же обнаружил, что спокойная и честная жизнь далеко не всегда приносит радость. И просто до ошеломления повернутый на насилии псих – Тревор, с надеждой однажды тоже сорвать большой куш!
Судьбы героев переплетутся в новой криминальной авантюре, в надежде на исполнение желаний каждого. Помимо всего прочего, Rockstar Games обещают потрясающий, самый детализированный мир, который когда-либо существовал в виртуальной реальности! И, наконец, вы сможете осуществить разный исход сюжета, дав игрокам осуществить «правильный» выбор.Пришло время снова почувствовать знакомый вкус криминала и безумия!
Купить аккаунт GTA 5 у нас - правильный выбор!

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.