ЗАКРЫТОSocial club Gta Online Личный аккаунт 150lvl 2 млрд Полная смена данных


Продаю личный аккаунт с Gta online. На аккаунте 150 lvl 2 Млрд $ Скуплена вся почти вся недвижимость, куплено много гаражей, и половина забита полностью про тюнингованными тачками. Т.к аккаунт личный, меняю все данные, поставлю ваш ник пошту и т.д. Причина продажи: Надоела игра. Оплата мне на стим, Т.к не имею личного кошелька. Если нужно предоставлю скрины в личные сообщения на сайте.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Убедительная просьба с данным продавцом быть особенно внимательными и работать по безопасной сделке. Помните, если у Вас вперёд просят средства, в 95% случаях Вы просто своих средств лишаетесь. Работайте по безопасной сделке на сайте, в данном случае сумма будет на балансе сделки, пока Вы не получите 100% контроль от аккаунта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.