Gwent и аккаунт GoG с 10 играми


Фото Гвинт и аккаунта GoG ссылка Яндекс фотки скриншоты от 11.02.2018 https://fotki.yandex.ru/users/l3onoffal/album/561007/
(в игру играю коллекция обнолвяется) Ник в игре Адекватный (замазан в Целях безопастности Аккаунта )
Аккаунт со времён ЗБТ
760 карт в колеуции из 865.
82 золотые карты из которых 54 анимированных ( есть все играбельные, и часть для фанновых дек, не все золотые потому что остатки в основном не играют ни в одной колодле, кто захочет скрафтит или само выпадет со временем) Все тир 1.2.3 колоды нынешней меты и будущей так как играю, но времени все меньше и меньше ! Серебро и бронзу не фоткал так как это мелочь, ну чего нет можно скрафтить, пыли с головой хватит и добить оставшиеся карты, а так всё играбельное есть, как написанно выше любую тировскую деку 1.2.3. сделаете и кучу фанофых.
Все лидеры всех фракций анимимрованны ( не хвтатает только одного лидера эльфов “Филавандрель” не крафтил его да и не к спеху он )
6К. и на 11К можно распылить лишних карт.
Максимальный высший ранг “20” за декабрь 2017-январь 2018, за рангом не спешил всегда брал “19” для обрывков и бочек чтобы собирать коллекцию. Так что предпочтение отдавал фарму коллекции.
Так же на аккаунте GoG есть 10 игр бонусом !
- Ведьмак 3 Дикая Охото Золотое Издание ( Каменное сердце, Кровь и Вино.)
- Ведьмак 1
- Darkest Dungeon
-Banner Saga
-Hard West
-Schadow Tactics:Balades of the Shogun
–Tyranny
-Craft the World
-Master of Orion
-Thea: The Awakenning

Есть возможно передачи из рук в руки при встречи, если кто то из Ростова-на-Дону или ближайшей области могу подъехать с ноутбуком !
Способ связи: Либо пишите на сайте отвечу, либо рабочая почта которая просматривается каждый день bocha14007@rambler.ru Есть Скайп но он просто есть именно для точного времени связи.

Торг уместен. Цена большая потому что коллекционные игры сами по себе дорогие и требуют большего времени или ещё больших денег для полной коллекции и удовольствия от игры.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.