ЗАКРЫТОПродам аккаунт Heroes & Generals Снайпер. Тоже никак не прокачан.


Продам аккаунт.
Подробное описание:
1) США: имеются все классы (пехотинец, танкист, десантник, летчик, разведчик), но они вообще никак не прокачаны.
2) Германия:
2.1 Пехотинец 13-го звания. Имеет из оружия sturmgewehr 44, kar98k, C96. Снаряжение: большая (подсумок) и маленькая аптечка. Из гранат имеется Hafthohlladung H3 и противотанковая мина M1A1. Из транспорта: мотоцикл R75 и Kubelwagen.
2.2 Танкист 7-го звания. Из оружия: пистолет-пулемет MP-34, разводной гаечный ключ. Из техники: хетцер, пантера, тигр I и начальный танк.
2.2 Летчик 5-го звания. Техника: MESSERSCHMITT BF 109E-4 и начальный "кукурузник".
2.3 Десантник. Вообще никак не прокачан.
2.4 Снайпер. Тоже никак не прокачан.
3) СССР:
3.1 Пехотинец 14-го звания. Оружие: АВС-36, ППС-43, пулемет Дегтярева. Холодное оружие: Вулкан. Гранаты: Hafthohlladung H3, РГД-33. Снаряжение: большая и маленькая аптечка. Техника: M3A1, 42WLA (мотоцикл), ГАЗ-67 и T-20 "Комсомолец". Также у пехотинца есть скин за 352к.
3.2 Десантник 7-го звания. Оружие: ППШ-41. Снаряжение: маленькая аптечка.
3.3 Танкист 5-го звания. Из снаряжения имеет разводной гаечный ключ. Техника: топовый легкий танк T-70.
3.3 Разведчик 4-го звания. Оружие: винтовка Мосина (никак не прокачана), пистолет Коровина.
3.4 Летчик. Никак не прокачан.
Скрины аккаунта представлю в личных сообщениях реальным покупателям в ВК. Цена аккаунта: договорная, обговаривается также в ЛС

Договорная, обговаривается в ВК в личных сообщениях НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Ссылка на ВК была удалена администрацией сайта, поэтому для того, чтобы купить у меня аккаунт, нажмите на "Начать сделку". Там все и обсудим. Или вы можете кликнуть по моему никнейму и написать мне в ЛС на этом сайте.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.