Продам аккаунт Живи Футболом (soccerlife.ru) - более 6 лет


Всем привет! Долго расписывать не буду, продаю только реальному покупателю, цена до 15 января - 30 тыс. рублей, позднее - 35 тысяч. Продаю только(!) через Гаранта. Все расписывать не могу, т.к. продажа аккаунтов запрещена администрацией проекта. Аккаунт мой, ему более 6 лет. никаких банов/кляпов/наказаний от админов небыло. Спекулированием командами на аукционах не занимался - за все время управлял около 10 клубами.

На данный момент есть клуб в 1 и во 2 мире. Оба клуба - высшая лига своей страны (не топ чемпионаты, но клубы не аутсайдеры, скорее наоборот). Сила 1450-1500. Команды с реалом. По обоим клубам были реальные предложения по продаже внутри проекта за 3, 5-5, 5 тыс. каждый. Есть опыт управления сборными (оба мира), занимал долго должность президента НФФ и был в штате работников проекта (апел. комитет, ЦОЗ, альтер. источники - что-то из этого точно было). То есть доверие к профилю хорошее, как от пользователей, так и от администрации.

За все время более 10 медалей в нац. чемпионатах, и более 10 медалей за оф. кубки!!! Репутация 7к+ форумная поддержка положительная (более 1000 сообщений на форуме). Есть интересные личные Награды. Проект Соккерлайф стабильно входит в ТОП-проекты Рунета. Лучший футбольный менеджер. Продаю полностью аккаунт (в дальнейшем, со временем, поменяете е-мэйл и моб. телефон), никаких проблем не будет. Даю гарантию. Более подробно описать не могу, думаю потенциальный покупатель знает, что это за проект, и какие деньги там крутятся. Поэтому отдаю реально дешево - нужны деньги на лечение(( Задавайте вопросы - отвечу (но не нужно просить назвать Ник, названия команд или федераций - тогда можно будет меня легко выявить, мне это не надо). Только через Гаранта!

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Согласно новому курсу - продам аккаунт за 24 тыс. рублей! СРОЧНО!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.