Продам аккаунт Soccerlife - более 6 лет


Продам личный аккаунт Живи Футболом - более 2500 дней на сайте, более 10 медалей за официальные чемпионаты + более 10 медалей за оф. кубки! Репутация, форумная поддержка - все положительное, на аккаунте никогда не было банов, кляпов и т.д.

Сейчас на акке 2 проф. клуба 1-го и 2-го мира - обе команды представители высших дивизионов своих стран; постоянные участники Еврокубков! Команды на ходу, укомплектованные составы, инфраструктура, положительные балансы - есть все для борьбы за чемпионство. Скилл 1450-1500. Ориентировочная стоимость команд внутри ЖФ - от 4000 до 8000 рублей.

Я же продам полностью аккаунт (просто смените почту/пароль/телефон и со временем личные данные можете изменить) за 25 тысяч рублей через Гаранта garantmarket.net! Вы, в первую очередь, приобретаете не 2 команды, а именно хорошо зарекомендовавший себя профиль: рейтинги/статистику/поддержку/репутацию/трофеи. Есть огромный опыт в управлении сборными (и 1, и 2 мир), что сделает игру максимально комфортной и удобной. Я же со своей стороны гарантирую, что характеристики аккаунта и обеих команд не хуже, чем в описании.

Задавайте свои вопросы - всем отвечу. Название команд или федераций - дам только после внесения вами денег гаранту.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Аккаунт еще не продан - в связи с приближением лета, готов уступить в цене!!! Пишите в ЛП! Скоро на проекте будет веден 2d, больше таких предложений на рынке акков нет и не будет!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.