ЗАКРЫТОЛичный аккаунт к новому владельцу


Отдаю личный аккаунт в добрые руки за символическую цену. Все данные и письма от аккаунта будут переданы Вам в руки для полного владения аккаунтом.

Родную почту выдать не смогу, она у меня рабочая и используется везде, но письма оттуда от Battle.Net вы спокойно получите, которые будут нужны для подтверждения хозяйства над аккаунтом Вами.

В наличии 5900 с чем-то монет, 100 Overwatch Legue очков, All-Stars Rainhard, Голдган на Ану, Рипера и Бригитту, на Бригитту Toronto-скин и куча скинов (дубликаты падают с каждого сундука, что позволяет фармить валюту проще).

Аккаунт мне больше не нужен, поскольку я ушёл из игры и смысла во владении аккаунтом не вижу. Разумеется, полная обратная связь после приобретения гарантируется на протяжении долгого количества времени, если Вам это будет нужно. На все вопросы, проблемы и прочее отвечу, помогу решить и буду лоялен к Вам, как подобает старому владельцу.

Саму игру удалил, зайти в профиль не смогу при всём желании. Статистику скину заинтересовавшемуся лицу.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.