Overwatch 3300 рейтинг, 10к кредитов, 600+ лвл, скины с ивентов, 3 золотые оружия. НЕДОРОГО!


ЕСЛИ ВИДИТЕ ЗДЕСЬ ДАННОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, ТО АККАУНТ ЕЩЕ НЕ ПРОДАН
Продам хороший аккаунт, на нем 10к+ кредитов, 1.6к победных очков, 3 золотых оружий (Солдат-76, Мойра, Ана). Множество скинов с различных ивентов. Присутствуют уникальные скины с предыдущего года.
Рейтинг:3300+ (Почти мастер) и 1600 победных очков (половина золотого оружия).
Цена: 1800 руб.
Продам за покупкой писать
Согласен на гаранта, скину все скриншоты и отвечу на ваши вопросы.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Этот человек скорее всего мошенник, спустя две недели после продажи сменил данные (мейл и пароль). В баттл.нет не зайти. И можно даже подумать о том что это выверты сайта, да только зачем честному человеку после более чем двух недель затишья с обеих сторон ставить покупателя в чёрный лист? Да и не может баттл.нет попросту потерять почту которая прикреплена к акккаунту и писать что такой почты нет. Если только её не изменили...

    Мне пришлось немного покопаться в коде страницы чтобы найти его айди, ведь он изменил его на имя, но зато кроме этого адреса: https://vk.com/andreyeu
    У нас есть ещё и этот: https://vk.com/id152132492

    Учитывая сколько данные висят у этого продавца (в ранних постах даже ссылка на вк правильная) я даже не подумала (ну разве только немного перестраховалась в паре мелочей, да только не помогли они). Мне казалось что если продавец уже столько на сайте и сам нечист на руку, то он должен быть пойман.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.