|Аккаунт с ~4220 peak, 483 лвлом, 3 скинами лиги, 5 голдганами.|Подробнее в описании


При покупке Вы получите полный доступ к аккаунту навсегда с прилагающей к нему чистой почтой, которую, по желанию, можно будет сменить.

Возможна полная отвязка аккаунта.

Основная информация об аккаунте:

Калибровка в последний сезон не пройдена полностью, сыграна только одна игра. 2721 победное очко, есть возможность купить пятый голдган, немного поиграв. Доступна возможность бесплатной смены ника. Уровень близок к серебренной рамке, 483. Очень много скинов, как с ивентов, так и обычных, так как аккаунту год. Более 5000 монет, которые могут быть потрачены на скины. Имеется Нано-Дива скин и три спрея. Несколько сезонов подряд аккаунт находится в гме, но под конец 10 сезона был в дикее. Есть три скина лиги, команды Dynasty на Ангела, Фарру и Роковую Вдову. Золотые оружия есть на четырёх героев: на Мойру, на Роковую Вдову, на Бригитту и на Ангелу. Статистика аккаунта, в основном, саппортовская. Уровень похвал/престижа три.

Обращайтесь по возможным вопросам!

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Меня интересует какие у вас имеются эксклюзивные легендарные скины?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.