Аккаунт Overwatch Legendary Edition


Overwatch — это соревновательная игра для двух команд с динамичным геймплеем и приятной графикой, вдохновленная серией игр Team Fortress. В каждой команде по 6 игроков. Вам предстоит сражаться за важные объекты на многочисленных картах, используя продуманную тактику и командную работу, чтобы одержать верх над командой противника., Вы сможете начать играть в увлекательном мультиплеере со своими друзьями или случайными игроками прямо сейчас!
В Overwatch огромную роль играет выбор героя. Всего имеется 4 класса персонажей: штурм, защита, танк и поддержка. Каждый класс влияет на преимущества перед вашим врагом на поле боя. Посоветуйтесь со своей командой и распределите роли между собой, чтобы одержать превосходство перед противником. Проверить системные требования можно на сайте: https://www.systemrequirementslab.com/cyri/ . Мы не несём ответственность, если ваш компьютер не подходит под системные требования купленной вами игры, выше приведена ссылка на проверку системных требований. Если ваш компьтер не подошёл под системные требования игры, то мы не производим возврат. Не забывайте оставлять отзывы и получать свои подарки!Вы покупаете товар c повышенным шансом выпадения игры, иначе случайную игру steam. Самое главное для нас - уважение своих клиентов. Вся информация есть в нашем паблике. Покупая данный товар вы полностью соглашаетесь с нашим лицензионным соглашением, что даёт вам чувствовать себя в безопасности.
Мы гарантируем Вам возврат средств или замену игры в случае невалидности ключа. Клиенты для нас превыше всего

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.