Minecraft с почтой [Смена всех данных] Premium | Java


Имея доступ к почте Вы сможете в любое время восстановить аккаунт. Это навсегда Ваш аккаунт. Гарантия 100%.

Это полностью лицензионный аккаунт Mojang с игрой Minecraft Premium (Java Edition) с доступом к почте. Вы можете изменить абсолютно все данные.
Доступ к серверу "Hypixel" гарантирован!
--------------------------
После покупки Вы автоматически получаете:
• Аккаунт от "Minecraft Premium: Java Edition" (логин:пароль)
• Почта от Minecraft аккаунта (логин:пароль)

Полный доступ дает Вам возможность:
• Смена почты
• Смена пароля от почты
• Смена пароля от аккаунта Minecraft
• Смена ника
• Смена скина
• Смена секретного вопроса
• Контроль к аккаунту
----------------------
Данная покупка будет равносильна покупке официального ключа который стоит 1900р. У Вас будет такой же аккаунт в Mojang и все те же возможности.

На каждый аккаунт установлены секретные вопросы для безопасности. Мы их установили сами, для того, чтобы можно было не заходя на почту которая привязана к аккаунту сменить почту на свою через сайт Mojang. Очень удобно для жителей Украины если почта mail.ru(чтобы не включать VPN), да и в целом, удобнее и быстрее процесс смены почты. И самое главное, вдруг почта заблокируется или еще что-то с ней случится, то аккаунт можно будет перевязать на другую почту с помощью тех же секреток. Ответы на секретные вопросы естественно выдаются Вам, так как мы их ставим. В любом случае, секретки можно сбрасывать с помощью почты, даже если не знаете на них ответ. В этом и преимущество аккаунта с почтой.

На каждый аккаунт Minecraft Premium регистрировалась новая почта русскоязычная, которую можно оставить предварительно максимально обезопасить (привязать свой телефон, подключить двухэтапную аутентификацию, сменить пароли и т.д.) или сменить почту на свою.

По правилам Mojang почту можно менять раз в 30 дней. На данной партии аккаунтов почта менялась недавно, по этому Вам нужно будет подождать, максимум до 30 дней(обычно меньше) чтобы сменить почту. Не беспокойтесь, все почты новые на yandex.ru и созданы специально для наших аккаунтов, Вы первый владелец на почте, можно не менять ее, но если хотите то смените почту по истечении срока. Дата смены почты будет указана в купленных Вами данных.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.