Сборка сервера майнкрафт


кратко обо всем, что есть на сервере:
1) Сложность: каждый игрок может выбрать персональную сложность, которая влияет на количество здоровья и получаемый им урон.
2) Усиленные монстры: каждый монстр был серьезно усилен. Например, зомби стали сильнее и быстрее; скелеты получили возможность стрелять взрывными стрелами; пауки научились прыгать и швыряться паутиной; и т.д.
3) Экономика: внутриигровая валюта нужна для торговли с нпс и другими игроками. Деньги можно получить за продажу предметов, используя команду /sell, и за разрушение блоков.
4) Жажда: игрок должен пить, чтобы жить. Жажда не должна превышать 20.
5) Питательные вещества: пищевой рацион должен состоять из разнообразных продуктов, иначе вы будете получать негативные эффекты. Можно также есть золотую пищу, ведь она универсальна. Но еще лучше пить сок из золотых яблок (из SF), т.к. он восстанавливает и пит. вещества, и жажду.
6) Интоксикация: есть сырое мясо категорически нельзя, иначе вы получите пищевое отравление.
7) SlimeFun: плагин, добавляющий более 500 новых предметов и, благодаря нашему ресурспаку, практически все предметы имеют свои текстуры.
8) Корабли: игрок может построить корабль и управлять им, бороздя морские просторы.
9) Кровотечение: при получении урона игрок с небольшим шансом может получить кровотечение, остановить которое может лишь бинт.
10) Инфекция: опасаться зомби игроку стоит не только из-за их силы, но из-за того, что они могут его инфицировать. Излечиться поможет лишь странная похлебка.
11) Усложненный и упрощенный мир: естественно, что не всем по душе такой хардкор, поэтому игрок может перемещаться между усложненным и упрощенным миром.
12) Невероятный шторм: шторм, который возникает с небольшим шансом после наступления ночи. Находится в это время на поверхности опасно, ведь любая молния, коих в те ночи немало, может убить.
13) Кровавая луна: возникает также с небольшим шансом после наступления ночи. В это время спавнятся лишь лунные зомби - они невероятно быстры и сильны. И вряд ли встреча с ними обернется для игрока успехом, пусть даже он будет в самой лучшей броне.
14) Агрессивные животные: обычные мирные животные и жители теперь не будут просто стоять и смотреть, как вы их убиваете. Они попробуют защититься - потому нужно быть предельно осторожным.
15) Чат, интегрированный с дискордом: игроки видят то, что пишут люди в дискорде, а те "люди" соответственно видят, что пишут игроки на сервере.

Версия 1.12.2. За отдельную плату помогу с установкой, могу также перенести на более новую версию и доработать отдельные моменты.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.