Аккаунт Vimeworld с Imortol


Цена для этого аккаунта нормальная, считая то что на сайте этот донат стоит 5 тысяч рублей. Есть почти все питомцы, шапки, крылья и все маски! Деньги идут в перед. Для того что бы доказать что это не обман могу предаставить скрины аккаунта в вк или же показать демонстрацию аккаунта. Аккаунт мой, просто нужны деньги, а в майнкрафт перестал играть. Вам же надо показать деньги на Qiwi кашельке т.к я принимаю только Qiwi кашелёк.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Заключайте сделку с гарантом, и никаких показать не нужно будет делать, экран скайпа и баланс кошелька очень легко подделывается, с любой стороны может быть не обман! Гарант же в свою очередь обе стороны проверяет! Что такое гарант и как заключить сделку на продажу аккаунта Minecraft - https://garantmarket.net/garant.html
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.